Филимон 2 часа назад А как надо было вынимать данные авто? Понятно что ещё до прилива и понятно что не лезть в эту жижу (песок вода!) Спасибо!
Котэ Барбудо 15 минут назад Вспомнил мультик про капитана Врунгеля, когда "Беда" застряла из-за отлива.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Заодно крабов наловят 😂
Комментарии 7