Chromis Вчера в 21:51 VSAA - это же что-то типа латвийского пенсионного фонда? И в Латвии русский язык не приветствуется?
Алексей Си 37 минут назад никто ничего заказывать не должен и начнем с того что это отправление абонент дебил
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хммм... Латвия, что ли? А чому нэ на мовi?
Комментарии 6