Видео от admin 1 236

Аттракцион пользовался бешеной популярностью

И ведущий страдал из-за этого


Лучший комментарий
ДокторЗловреднов

Во горло!

1 0

Комментарии 7

  1. Немой Молчун

    Это какая-то анатомическая аномалия! 😲 А он часом не рептилоид? Не инопланитянен? 🤬

    1 0
    ответить
  2. Denker

    Глубокая глотка

    1 0
    ответить
  3. GrandKu

    Почки откажут нах

    1 0
    ответить
  4. vad09

    У него шланчик к концу подсоединён?

    0 0
    ответить
  5. Raspopov

    Не моё. Так наливаться пивом, это для меня то же самое, как выпить мочегонку. То  ли дело вискарик или бренди. А так - сцышь, дальше чем видишь, и всё. Минусуйте, не жалко. У каждого свои вкусы.

    1 0
    ответить
  6. UncleReemus

    У нас та мужики бутылку водки из горла выпивали. нужно просто уметь расслаблять горло и не пить, а вливать в глотку. У меня не получалось.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий