Видео Вчера, 22:13 от admin 1 236 Аттракцион пользовался бешеной популярностью И ведущий страдал из-за этого 🔥 6 💩 1 😁 1
Немой Молчун Вчера в 22:56 Это какая-то анатомическая аномалия! 😲 А он часом не рептилоид? Не инопланитянен? 🤬
Raspopov 1 час назад Не моё. Так наливаться пивом, это для меня то же самое, как выпить мочегонку. То ли дело вискарик или бренди. А так - сцышь, дальше чем видишь, и всё. Минусуйте, не жалко. У каждого свои вкусы.
UncleReemus 1 час назад У нас та мужики бутылку водки из горла выпивали. нужно просто уметь расслаблять горло и не пить, а вливать в глотку. У меня не получалось.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Во горло!
Комментарии 7