Видео от admin 795

Про осознанность!

«Молчание доктора Ивенса» 1973г.


Лучший комментарий
Bis

Нет, не созрела. Даже общаться не с кем. Даже нету стран готовых общаться на таком уровне. Просто нету.

5 0

Комментарии 4

  1. Bis

    Нет, не созрела. Даже общаться не с кем. Даже нету стран готовых общаться на таком уровне. Просто нету.

    5 0
    ответить
  2. vad09

    К сожалению, нет..

    есть отдельные индивиды,

    но цивилизация, определенно нет!!!

    3 0
    ответить
  3. Adept

    Правильные вопросы заставляют работать мозг, момент шикарный.

    2 0
    ответить
  4. Raspopov

    Ну вот стоит в одном непальском монастыре атлантская машина для обточки гор - ваджра. Так монахи белых к ней даже близко не подпускают. И правильно делают. Ведь у белых какой главный вопрос? Как бы это применить в военных целях. Ну как с такими можно чем-то делиться?

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий