Видео от admin 1 583

Агнета Осе прости господи - Фельтског


Лучший комментарий
Anastasia Beyker

Чё-то на мировой эстраде всё меньше и меньше исполнителей, которых хочется слушать. Поэтому лично я буду слушать таких исполнителей, пусть они даже уже умерли, но они талантливы, их хочется слушать... 

11 0

Комментарии 3

  1. Anastasia Beyker

    Чё-то на мировой эстраде всё меньше и меньше исполнителей, которых хочется слушать. Поэтому лично я буду слушать таких исполнителей, пусть они даже уже умерли, но они талантливы, их хочется слушать... 

    11 0
    ответить
    1. Anvo

      Но эти живы еще пока

      1 0
      ответить
  2. Uva

    Наши бабы лучше АББы

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий