Видео от admin 1 672

Соседи ночью⁠⁠


Лучший комментарий
GrandKu

Мы с женой оказались теми соседями, которые из-за бурного секса другим спать не давали: сняли квартиру, заехали, ну и жили). Сначала не понимали, почему соседи  в лифте улыбались как-то странно). Потом соседка за стенкой, зараза, стала стучать какой-то палкой по стенке. Причем в любое время суток. Потом стала жаловаться хозяйке. Ну, хозяйка ее послала мягко, сказала заказывай экспертизу. Примерно через год находясь в спальне я услышал как снизу чихнул сосед и в тот момент я понял какие там звукопроницаемые стены. В общем, прекратили мы шалить громко))), а через месяц узнали, что жена беременна. Ну, теперь сын соседку будет доставать)))

Я к чему, иногда люди просто не знают и не понимают, что они доставляют неудобство другим и надо просто деликатно пояснить. А так-то мы два интеллигента с тремя высшими образованиями на двоих))).

4 1

Комментарии 10

  1. GrandKu

    Мы с женой оказались теми соседями, которые из-за бурного секса другим спать не давали: сняли квартиру, заехали, ну и жили). Сначала не понимали, почему соседи  в лифте улыбались как-то странно). Потом соседка за стенкой, зараза, стала стучать какой-то палкой по стенке. Причем в любое время суток. Потом стала жаловаться хозяйке. Ну, хозяйка ее послала мягко, сказала заказывай экспертизу. Примерно через год находясь в спальне я услышал как снизу чихнул сосед и в тот момент я понял какие там звукопроницаемые стены. В общем, прекратили мы шалить громко))), а через месяц узнали, что жена беременна. Ну, теперь сын соседку будет доставать)))

    Я к чему, иногда люди просто не знают и не понимают, что они доставляют неудобство другим и надо просто деликатно пояснить. А так-то мы два интеллигента с тремя высшими образованиями на двоих))).

    4 1
    ответить
    1. GrandKu

      Да, к слову сказать, соседка-зараза сама не ангел и тоже полдома будит: у нее будильник в 4.15 срабатывает и вибрирует 25 минут. Как морзянка. Сказали ей тоже (другие соседи), но она типа я по другому просыпаться не могу. Вот так и живем в человейниках...

      1 1
      ответить
    2. Chromis

      Мои поздравления с сыном!

      1 0
      ответить
    3. Гамлет ПринцГадский

      Да это не страшно. У меня сосед алкаш заселился, он как напивается с другими алкашами или алкашками района, то включает музыку на всю, ему насрать, что время час ночи, 4 утра, они орут песни, а пока полиция приезжает они умудряются уснуть, а нам на работу. Участковый уже у него стал постоянный гость, один хрен не понимает

      0 0
      ответить
      1. khronos

        Автоматы на площадке. И ждешь когда вылезут интересоваться отсутствием света.

        0 0
        ответить
      2. матвей матвеев

        не надо было из рио-де-женейро переезжать в кемеровскую обл. а ну да как же ты без алкашей друзей.

        0 0
        ответить
    4. khronos

      Было как-то... соседи молодая пара, стена и мы видимо обе кровати изголовьями друг у другу поставили. Вобщем баба постонала какое-то время и потом такой сильный вздох... Ну я своей и ляпнул - видимо в жопу ей вставил... И наступила тишина... )))))))))

      ЗЫ А оказалось что в межквартирной стене установили розетки. А с обратной стороны - поклеили обои. Немного утрировано но по сути там осталось немного ) Провели обоюдный ремонт и собственно - тишина.

      0 0
      ответить
  2. Raspopov

    Слава Богу я живу под чердаком!

    1 0
    ответить
  3. Suoresla

    Надо мной уже 6 лет никого нет... Правда в округе полно травокосцев, но эти ночью тоже спят.

    1 0
    ответить
    1. ass punisher

      Травоксцы не себе же косят, а скотине. А какой двор без петуха, хаски на цепи и хрюшки в охоте? 

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий