Видео от admin 2 140

На одной из костромских АЗС

Такая вот обстановка


Лучший комментарий
Onufriy4

Высший пилотаж стёба.

15 0

Комментарии 5

  1. Onufriy4

    Высший пилотаж стёба.

    15 0
    ответить
  2. Тоха Toxa

    Утром в газете - вечером в куплете. (ц).    Вот пример нормального тиктока,.   Грустная ситуация, но мы не унываем!

    3 2
    ответить
  3. khronos

    А с чайника видимо удобно заправляться! Гениально! 

    0 0
    ответить
  4. Freod

    Шёл 5-й год успешной спецоперации "Киев за 3 дня". Итоги. 😁

    4 1
    ответить
  5. Anvo

    Про газонокосилки забыли 😆

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий