Видео от admin 1 570

Утренний ликбез


Лучший комментарий
n00b

Отправил сыну! 😎

2 0

Комментарии 5

  1. n00b

    Отправил сыну! 😎

    2 0
    ответить
    1. ass punisher

      Будешь зимой корчиться от боли, а сыначка напомнит, что должен заботиться о себе и в мороз не придет к тебе! Фраза вырвана из контекста. Но для быдла сойдет, ибо чем меньше быдла, тем лучше.

      1 6
      ответить
      1. n00b

        у тебя, видать, рот большой, а мозг маленький... искренне жаль тебя долбаеба... 🤣

        1 0
        ответить
  2. Suoresla

    Не-е-е... Пусть лучше обо мне заботятся. Нам эти китайские премудрости ни к чему...

    3 4
    ответить
    1. khronos

      Я тоже хочу быть эгоистом и пусть сын обо мне заботится!

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий