ДокторЗловреднов 5 часов назад Наверняка самоучка. Всегда завидовал тем, кто на чем нибудь умеет играть
rexton 2 часа назад Щас... Либо музучилище в СССР заканчивал по классу баяна (по уровню - даже училище на пределе), либо консерваторию. А для любой музшколы такое - нереальный уровень. В теме.
Chromis 5 часов назад Ууууууу.... экая античность. Судя по компу на заднем плане - с VHS оцифровали?..
kolabook 1 час назад Это карело-финская полька, обработка Бориса Тихонова. Я это произведение в музыкалке играл, ещё до 1987г.Потом музучилище закончил. Техничное произведение но несильно сложное.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверняка самоучка. Всегда завидовал тем, кто на чем нибудь умеет играть
Комментарии 7