Видео от admin 1 166

Прикольный мужик с баяном


Лучший комментарий
ДокторЗловреднов

Наверняка самоучка. Всегда завидовал тем, кто на чем нибудь умеет играть

4 0

Комментарии 7

  1. ДокторЗловреднов

    Наверняка самоучка. Всегда завидовал тем, кто на чем нибудь умеет играть

    4 0
    ответить
    1. rexton

      Щас... Либо музучилище в СССР заканчивал по классу баяна (по уровню - даже училище на пределе), либо консерваторию. А  для любой музшколы такое - нереальный уровень. В теме.

      1 0
      ответить
  2. sharus

    мастер он и африке  мастер

    2 0
    ответить
  3. Chromis

    Ууууууу.... экая античность. Судя по компу на заднем плане - с VHS оцифровали?..

    0 0
    ответить
    1. Тоха Toxa

      с перфокарт.  А я смотрю, ты боишься написать  слово БАЯН! :)

      0 0
      ответить
      1. Chromis

        Я уже мозоли по локоть натёр этим словом.

        0 0
        ответить
  4. kolabook

    Это карело-финская полька, обработка Бориса Тихонова. Я это произведение в музыкалке играл, ещё до 1987г.Потом музучилище закончил. Техничное произведение но несильно сложное.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий