Видео Сегодня, 13:26 от admin 1 801 С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону 😡 6 👏 6 💩 3
khronos 7 часов назад Это не бензовоз. Штрафануть на нарушение перевоза огнеопасных грузов и сразу весь "бизнес" на перепродаже ляжет.
Кат 7 часов назад А не проще было бензовоз заказать? Прям куда надо привезли и слили, зачем переплачивать на заправке?
Тоха Toxa 7 часов назад Если отбросить то, что сейчас заправляют по 20 литров (в Москве по крайней мере), то надо проверить маркировку тары этого урода. Наибольшие споры вызывает пластиковая тара. Ещё 10–15 лет назад сотрудники АЗС имели полное право отказать вам в заправке полимерной канистры. Причина была проста — опасность накопления статического электричества, которое могло привести к возгоранию паров бензина. Однако современные стандарты изменились. Сегодня использовать пластиковые канистры можно, если они изготовлены из специальных полимеров и имеют заводскую маркировку о допуске к хранению и транспортировке нефтепродуктов. На это прямо указывает пункт 8.2.5 ГОСТ Р 58404-2019: «Отпуск нефтепродуктов в тару, выполненную из полимерных материалов, допускается только при наличии на ней маркировки предприятия-изготовителя о возможности её использования для хранения нефтепродуктов».Простыми словами: если на вашей канистре есть заводская надпись вроде «Для бензина», «Fuel» или маркировка с символом канистры и надписью о соответствии ГОСТ, сотрудник АЗС не имеет права отказать вам в заправке. Если это не фейк, о чём я подозреваю.
Лелик013 6 часов назад Экоойл вроде. С этой сети азс, пусть всё забирает, всесте с колонками. Там бенз хреновый. В лучшем случае разбавленый евро 4
lexaim 5 часов назад я вообще думаю что виноваты во всём именно наши власти . они очень нежно обращаются с хохлами здесь не бомбим здесь не отвечаем . вот американцы( не к ночи помянуты) бьют всеми силами не заботятся как там несчастные -берегут своих солдат .А у нас ....вот и дожили ума не хватило теперь бензина не хватает...
Манул 4 часа назад А им выгодно - ценник вверх, спрос взрывной, никаких санкций, контроля качества, про интернет замедление не ворчат ещё и косвенные поступления растут. Они то без топлива не останутся и в очереди не стоят.
mrWatcher 4 часа назад Какие же таланты упустило МО...бл*ть, аж обидно как-то...А может маленько обосралась власть то, не? С*ка, два-три дня обещали или максимум сколько там, напомните - две-три недели? У мужика начался сезон уборки. И шоб не было убытка, а соответственно и цен на покушать населению вот такие меры. Человек вынужден вот так вот изворачиватся. А если некая особь скудного ума не в состоянии осознать причинно-следственные связи - свободно можно спихивать все на соседа, мера, власть, нигера, цыган да хоть инопланетян.
Bis 1 час назад Например строительная компания. Бензовоз нельзя сразу привезти, дефицит, только через заправку. Привозит на объект и выставляет. Легко уйдет за неделю
GrandKu 17 минут назад Вопрос должен быть не к нему, а к руководству нашему. А ты бы лучше не снимал, пошел бы и спросил, а куда собственно столько дизеля. А он, возможно, тебе и ответил бы: а как без дизеля поле убирать? Косой?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это не бензовоз. Штрафануть на нарушение перевоза огнеопасных грузов и сразу весь "бизнес" на перепродаже ляжет.
Комментарии 14