Видео от admin 1 801

С двух пистолетов высосал всю заправку в Ростове-на-Дону


Лучший комментарий
khronos

Это не бензовоз. Штрафануть на нарушение перевоза огнеопасных грузов и сразу весь "бизнес" на перепродаже ляжет.

35 0

Комментарии 14

  1. khronos

    Это не бензовоз. Штрафануть на нарушение перевоза огнеопасных грузов и сразу весь "бизнес" на перепродаже ляжет.

    35 0
    ответить
  2. Кат

    А не проще было бензовоз заказать? Прям куда надо привезли и слили, зачем переплачивать на заправке? 

    4 0
    ответить
  3. Тоха Toxa

    Если отбросить то, что сейчас заправляют по 20 литров (в Москве по крайней мере), то надо проверить маркировку тары этого урода. 

    Наибольшие споры вызывает пластиковая тара. Ещё 10–15 лет назад сотрудники АЗС имели полное право отказать вам в заправке полимерной канистры. Причина была проста — опасность накопления статического электричества, которое могло привести к возгоранию паров бензина.

    Однако современные стандарты изменились. Сегодня использовать пластиковые канистры можно, если они изготовлены из специальных полимеров и имеют заводскую маркировку о допуске к хранению и транспортировке нефтепродуктов.

    На это прямо указывает пункт 8.2.5 ГОСТ Р 58404-2019:

    «Отпуск нефтепродуктов в тару, выполненную из полимерных материалов, допускается только при наличии на ней маркировки предприятия-изготовителя о возможности её использования для хранения нефтепродуктов».
    Простыми словами: если на вашей канистре есть заводская надпись вроде «Для бензина», «Fuel» или маркировка с символом канистры и надписью о соответствии ГОСТ, сотрудник АЗС не имеет права отказать вам в заправке.

    Если это не фейк, о чём я  подозреваю. 

    4 1
    ответить
  4. Лелик013

    Экоойл вроде. С этой сети азс, пусть всё забирает, всесте с колонками. Там бенз хреновый. В лучшем случае разбавленый евро 4

    2 0
    ответить
  5. lexaim

    я вообще думаю что виноваты во всём именно наши власти .

    они очень нежно обращаются с хохлами здесь не бомбим здесь не отвечаем . 

    вот американцы( не к ночи помянуты) бьют всеми силами  не заботятся как там несчастные -берегут своих солдат .А у нас ....вот и дожили ума не хватило теперь  бензина не хватает...

    5 5
    ответить
    1. Манул

      А им выгодно - ценник вверх, спрос взрывной, никаких санкций, контроля качества, про интернет замедление не ворчат ещё и косвенные поступления растут. Они то без топлива не останутся и в очереди не стоят.

      2 0
      ответить
    2. mrWatcher

      Какие же таланты упустило МО...бл*ть, аж обидно как-то...
      А может маленько обосралась власть то, не? С*ка, два-три дня обещали или максимум сколько там, напомните - две-три недели? 
      У мужика начался сезон уборки. И шоб не было убытка, а соответственно и цен на покушать населению вот такие меры. Человек вынужден вот так вот изворачиватся. 

      А если некая особь скудного ума не в состоянии осознать причинно-следственные связи - свободно можно спихивать все на соседа, мера, власть, нигера, цыган да хоть инопланетян.

      2 0
      ответить
  6. paranoid

    Идиотизм, сидеть на жиле и создавать дефицит 

    3 0
    ответить
  7. chapa

    Он вроде дизельное топливо наливает.

    1 1
    ответить
  8. Vital-by

    Вопросы к заправке есть большие

    1 0
    ответить
  9. Bis

    Например строительная компания. Бензовоз нельзя сразу привезти, дефицит, только через заправку. Привозит на объект и выставляет. Легко уйдет за неделю

    0 0
    ответить
  10. Teva

    Пидорас - пидорасина

    0 0
    ответить
  11. GrandKu

    Вопрос должен быть не к нему, а к руководству нашему. А ты бы лучше не снимал, пошел бы и спросил, а куда собственно столько дизеля. А он, возможно, тебе и ответил бы: а как без дизеля поле убирать? Косой?

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий