Видео от admin 5 404

Езда по междурядью в Нью-Йорке

Езда в так называемом междурядье в Нью-Йорке находится вне закона, за что мотоциклист и был остановлен. А судя по настрою полицейского, просто предупреждением он не отделается. Штрафы в США серьезные.





Лучший комментарий
123
Удивись! Не все как ты - пидоры!!! СОР все правильно сделал.
33 0

Комментарии 6

  1. Dr_OrGasmo
    не, ну все прально, сэкономил время в пробке, заплати за него...
    14 1
    ответить
  2. Евген
    Зато у нас можно гонять между рядов, а потом удивляться, почему автомобилисты мото не видят!
    23 0
    ответить
  3. TW TW
    ,,COP" Пидор....!!!
    2 41
    ответить
    1. 123
      Удивись! Не все как ты - пидоры!!! СОР все правильно сделал.
      33 0
      ответить
  4. CTE6EJIb
    вот отстой.
    0 3
    ответить
  5. Углеводород
    Пральна, может он ему жизнь спас
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий