Лучший комментарий
Сергей Непетров
Нигеры их не жалко!!
38 0

Комментарии 13

  1. Пушистик
    Под конец, с левой стороны, выехал шериф и надеюсь всадил каждому по 200 грамм свинца. shapka
    31 0
    ответить
  2. Dr_OrGasmo
    срочно этих обезьян в цырк...на корм львам?
    35 2
    ответить
  3. O. Engelhardt
    ...эти долго жить не будут...
    19 0
    ответить
  4. mrbin
    уебаны малолетние, вот задавишь такого еще и присядешь
    18 0
    ответить
  5. Red
    Так, когда там охотничьий сезон уже открывают?!
    11 0
    ответить
  6. Johnny Mnemonic
    меня, если честно, постоянно бесит, что премию дарвина сравнивают с обыкновенной глупостью человеческой. кто не знает, для премии дарвина есть спиок требований. одно из них и самое главное гласит, что номинант должен прервать своё семейное дерево с его стороны. для этого нужно либо умереть, либо стать безплодным, не имея на этот момент потомства. в этом видео это требование не выполнено, так что писав про премию дарвина в заголовке автор только показывает своё незнание в материи или другими ловами click bait. всем хэйтерам: я знаю, что эта премия не официальна, но общие и всем доступные требования всетаки есть. ознакомтесь с ними перед упоминанием премии.
    5 3
    ответить
    1. Хилячина
      Ебать ты мудрец-на губе дудец.
      4 5
      ответить
      1. LondoM
        На моей кожаной флейте подудишь? Я тебе даже мороженое в знак благодарности куплю.
        1 3
        ответить
  7. Гость Андрей
    Заголовок читай номинант всеголиш кандидат. Задавят будет лауреат.
    5 1
    ответить
    1. Johnny Mnemonic
      чтобы быть кандидатом (или номинантом, как в заголовке сказано), нужно точно также выполнить условия. с Вашей (исли Вас не научили с людьми на Вы общаться, мне жалко общество, которое Вас окружает) логикой Вы можете быть номинантом на оскар не снявшись ни когда ни в одном фильме.
      3 1
      ответить
  8. ROY
    столько дизлайков из-за того, что никого не сбила машина)))
    0 0
    ответить
  9. Mussa
    Нах вы ставите "дизлайк" ахахаха это же не админ свои покатушки постит!
    лайк ставится за труд, что несёт нам админ!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий