Видео от admin 5 815

Приступ эпилепсии у водителя




Лучший комментарий
ana8117165
Эпилепсик за рулем-это писец, медкомиссию просто купил...отобрать права на всегда!
29 1

Комментарии 14

  1. ana8117165
    Эпилепсик за рулем-это писец, медкомиссию просто купил...отобрать права на всегда!
    29 1
    ответить
    1. Хилячина
      Только права отобрать? Дурак штоле? Если епилепсик сел за руль, нахуй расстрелять его месте.
      5 5
      ответить
      1. ana8117165
        Злая ты...
        0 2
        ответить
  2. dimanex
    Наше доблестное здравоохранение в "действии". Эпилептику справку выдать о пригодности к управлению ТС.
    Посадить нужно тех кто нарушил закон и за бабло выдал справку.
    22 0
    ответить
  3. Dr_OrGasmo
    нахуя таким болезным то права выдают, проездной, автобус и пиздуй накуй....
    бля а если бы он группу первоклашек на переходе переехал в мясо???
    13 2
    ответить
    1. ять
      Это же какая падла заминусила?!
      2 5
      ответить
  4. petkev
    раз он купил теперь сука пусть сидит на Колыме. жираф ебаный
    5 0
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      вместе с тем кто и продал ващщето....
      12 2
      ответить
  5. ДЖОН-78
    ПРАВА ЗАБРАТЬ НАХРЕНЬ ВОБЩЕ
    2 1
    ответить
  6. Павлуша
    "пидарас.пи-да-ра-си-на!"Н.Гузеева
    0 0
    ответить
  7. prepod
    еще и в такси работает, наверное...
    1 0
    ответить
  8. увы
    Такие справки выдают не только в России. Если эпилепсия была раз и то в детстве - выдают...
    А с возрастом может повториться. Знаю несколько случаев в Латвии.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий