Лучший комментарий
Евген
В лабораториях же проводят опыты на крысах, тут почти тоже самое, если крысы пожрали и не сдохли, значит все збс! А если серьезно, на плодоовощных базах их вообще тьма и ничего!
4 0

Комментарии 11

  1. Rashist-1917
    Все заняты вирусом с короной, крысы - фигня.
    2 1
    ответить
  2. Сэм
    Парочку китайцев на ночь оставить - всех крыс переловят и сожрут.
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      Смотри, как бы китайцы тебя так не словили бы.
      2 6
      ответить
  3. petkev
    заебок
    1 0
    ответить
  4. Dr_OrGasmo
    ну епта, это говорит о том что все продукты чисты от химии и прочих пистицыдоф, надо брать и не ссать... БИО ПРОДУКТО
    3 2
    ответить
    1. Евген
      В лабораториях же проводят опыты на крысах, тут почти тоже самое, если крысы пожрали и не сдохли, значит все збс! А если серьезно, на плодоовощных базах их вообще тьма и ничего!
      4 0
      ответить
  5. ДЖОН-78
    ДОБРЫЙ ВСЕМ. А ПРИКИНТИ ЧТО ТАМ НОЧЬЮ ТВОРИТСЯ .ПАРЕН ПОЗВОНИ КУДА НАДО .
    3 2
    ответить
  6. Lex
    А что тут такого?
    Если вы думаете что на складах откуда привозят в дорогие магазины такого нет,то уверяю есть.
    Как-то раз был на работе в лог.центре Амазон и там крысы ночью ебошут только дай
    2 0
    ответить
  7. Благодать
    Это снято в моём городе Волгодонске, увы ...:-(
    1 0
    ответить
  8. ana8117165
    Постанова бля...крысы ухоженные-домашние, тараканов видел в магазине, крыс -ни когда..
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий