Видео от admin 7 213

🔥Поясни за шмот

Гопник докопался до паренька в бомбере с нашивками летчика, приняв его за фашиста.

Лучший комментарий
paranoid
Он бы еще до рёбенка 5 летнего доебался вафел.
Чипушила
20 0

Комментарии 21

  1. Большой ЙУХ
    Жертва образования. При подозрении, что человек нацист, называть его расистом. Он негр что ли или азиат? Нет, просто тупой. А так, это обычный орёл американских лётчиков.
    17 0
    ответить
  2. CTE6EJIb
    ну а чё, фашистская символика запрещена. Количество людей, которые не знаю, как она выглядит, будет медленно, но увеличиваться.
    14 1
    ответить
    1. Adilfas Hitleris
      Patys didziausi naciai, tai kacaposai
      2 0
      ответить
  3. paranoid
    Он бы еще до рёбенка 5 летнего доебался вафел.
    Чипушила
    20 0
    ответить
  4. test
    ну что можно сказать, гопник - пидарас.. только к слабым может докапываться.
    20 0
    ответить
  5. Dr_OrGasmo
    надо этому гопнику срочно сделать трепанацию черепа бетонным блоком....
    11 1
    ответить
  6. Хилячина
    А нахуя носить непонятные эмблемы и значки.
    1 25
    ответить
    1. Dr_OrGasmo
      не понял, читай книжки, ?
      4 1
      ответить
    2. 123
      чтобы, сука, дождаться такова пидра, как ты и предъявить за вопрос! ну и отпиздеть конечно!
      1 0
      ответить
    3. sss3010
      А кого, извините, ипёт?
      1 0
      ответить
  7. Evgen
    Все русские такие тупые и ебанутые?
    11 7
    ответить
    1. 123
      конечно! так и живем. так и в войнах побеждали. что-то еще интересует с подобной постановкой вопроса?
      1 3
      ответить
    2. Расскажи про умных украинцев которые страну проскакали.
      2 2
      ответить
  8. Порхатый
    Классика же:
    Сидит старый опытный гопник в окружении молодняка, и поучает:
    — Если вы увидите странного лоха в цветном балахоне, с длинными волосами, c улыбкой на лице, с торбой и гитарой за спиной — знайте, это Хиппи. Драться не любит и не умеет. Таких бить можно и нужно.
    — Если вы увидите странного лоха в рваной тряпне, грязного, с зеленым ирокезом и банкой «жигуля» — знайте, это Панк. Драться любит, но не умеет. Можно поприкалываться.
    — Если вы увидите странного лоха в кожаной куртке с металлическими бляхами, страшной майке и длинными черными волосами — знайте, это Металлист. Драться не любит, но умеет. С такими лучше не связываться.
    — Если вы увидите странного лоха в кожаной куртке, камуфляжных штанах, армейских ботинках и лысого - знайте, это скинхед. Драться любит и умеет, к таким лучше вообще близко не подходить!
    — А если вы, идя по лесу, увидите странного лоха в цветном балахоне, с длинными волосами, c улыбкой на лице, с торбой, гитарой за спиной — знайте, это Ролевик. И не дай вам бог перепутать его с хиппи!!!

    ----------------------------

    Если бы он до настоящего скина докопался, итог видео был бы другим.
    3 0
    ответить
  9. Пафнутий Татищев
    То что случилось с пареньком, рано или поздно будет случаться со всеми цивилизованеыми россиянами.
    Драться не умеют, не дружные, держатся каждый сам по себе.
    Их будут унижать физически маргиналы русского и прочих поисхождений.
    10 4
    ответить
  10. Я
    Это точно жетва гипноза соловьева с первого канала, новости пересмотрел бедолага!
    4 3
    ответить
  11. Adolfas Hitleris
    O susmirde kacaposai, patys didziausi naciai
    1 0
    ответить
  12. РОМЫЧ
    Даже Фюрер сказал бы что он ебанутый !
    1 0
    ответить
  13. 111
    путен сказал фашизд - значед фашисд.
    1 1
    ответить
  14. Порхатый
    Парню повезло, что гоп не понял, что он под амера косит. А то бы и за Корею, и за Афган, и за Арабо-Израильскую огрёб.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий