Видео от admin 6 398

«Сим-сим, откройся!»

Нанотехнологии - великая штука! Интересно, он так каждый раз "код" вводит, чтобы попасть домой?
Со звуком.





Лучший комментарий
Олег Лыгин
Причем тут код? Он просто сыграл Tony Igy - Astronomia.
3 1

Комментарии 4

  1. Олег Лыгин
    Причем тут код? Он просто сыграл Tony Igy - Astronomia.
    3 1
    ответить
  2. Хилячина
    Любой Музыкант откроет эту дверь, кроме Оргазмо, он только в трубочки "дуть" умеет.
    6 6
    ответить
    1. Bobneo
      ???
      1 1
      ответить
  3. ana8117165
    Хня это все...!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий