Видео от admin 6 720

Нормальные герои всегда идут в обход

Это же надо было до такого додуматься, чтобы воспользоваться пешеходным переходом таким образом...





Лучший комментарий
LondoM
Сжечь дебилов вместе с машиной
9 1

Комментарии 7

  1. dimanex
    говно на говне едет.............
    5 1
    ответить
  2. LondoM
    Сжечь дебилов вместе с машиной
    9 1
    ответить
  3. spellit
    Много Нивы в последнее время в постах. Хорошая машина.
    3 1
    ответить
  4. General Information
    Когда дебилы проектировщики закрыли все левые повороты, и чтоб поспать на другую сторону дороги нужно ехать в объезд 100 км
    1 1
    ответить
  5. paranoid
    Судя по всему- амартизаторы там ни в пизду уже sluni
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий