Видео от admin 6 076

Наташа, вставай!

Девушки из красноярской группы Stupid Squirell сделали песню про тот самый мем — «Наташ, мы там все уронили». Предупреждаю — припев очень заразительный.

С уважением ко всем пушистым друзьям и к Наташам.
В это странное время нам бы хотелось принести немного бодрости и улыбок в Ваш день. "Вставай Наташа!"


Лучший комментарий
Вotan
позитивненько like
5 3

Комментарии 6

  1. Вotan
    позитивненько like
    5 3
    ответить
  2. Lexxs
    Наконец то все мемы этой темы собрали в одно и так красиво )))
    4 3
    ответить
  3. ana8117165
    Нормуль... hlop
    3 4
    ответить
  4. mrbin
    че за шлак? более тупого текста еще не слышал zopa
    11 11
    ответить
  5. Good.b3nder
    Как говорит молодёжь - ну такое...
    1 1
    ответить
  6. spellit
    Коты- молодцы. И белки молодцы. Все молодцы, обнимаю!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий