XXXX 21-06-2020, 22:30 вообще не пруся от таких вещей.Для меня на кухне это не больше чем вилка или ложка.Но видел людей ,которые фанаты этого дела.Так у них там специальные станки фендиперцовые с углами для заточки и т.д
Алексей Семенов 22-06-2020, 10:23 Кот за то теперь задумается гадить не по делу или нет. А то вжик и уже кошки не нужны.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8