Видео от admin 6 100

Слепая зона грузовика

Вчера вечером водитель грузовика MAN не заметил 59-летнего жителя Нижнего Тагила, который решил обойти его транспортное средство. Пешеход скончался на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Лучший комментарий
XXXX
мдее,водиле какой головняк теперь...
14 0

Комментарии 9

  1. Хилячина
    Ибо нехуй около работающего грузовика ходить, водила не виноват
    11 10
    ответить
    1. Хилячина
      Он его отволок с собой
      1 7
      ответить
      1. РОМЫЧ
        Спасибо Кэп , мы то нихуя не поняли
        4 0
        ответить
  2. XXXX
    мдее,водиле какой головняк теперь...
    14 0
    ответить
    1. Mussa
      нет тела - нет проблем!
      0 2
      ответить
  3. petkev
    испарился или закатало в асфальт
    хуиная смерть (
    1 2
    ответить
  4. paranoid
    Пешехуй тупой
    10 3
    ответить
  5. Максим Федяй
    бляяя, я камаз стороной обхожу тем более он стоял на повороте и так приклеется к нему! Тут пешеход *царство ему небесное* сам виноват. Пиздец, тут если провести следственный эксперимент, то водила вообще его не видал!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий