Видео от admin 18 642

🔥Российское телевидение: суровое и беспощадное

Если вы давно не включали российское телевидение то, наверное, не стоит этого делать и дальше. Потому что иначе вы увидите то, что повергнет вас в шок. Так, на одном из федеральных каналов показали такую вот мадам по имени Анна Герц, которая живет красивой жизнью и считает себя правой.





Лучший комментарий
Виктор Касимов
Ей самой от себя не тошно???
31 0

Комментарии 29

    1. kot Begemot
      она проходу в зеркало никогда не смотрится
      12 0
      ответить
      1. Mussa
        пол видоса она в зеркало смотрела, а ты досих под сомнение??!
        4 2
        ответить
        1. Миша Бойко
          смотреть и видеть это разные вещи
          5 1
          ответить
  1. Тимур
    Блин это как надо нажраться,чтоб с ней переспать .
    25 0
    ответить
  2. Rashist-1917
    Да уж... Перегибы...
    8 0
    ответить
  3. Север
    Как такое может нравиться?
    20 0
    ответить
  4. Sinsecond
    ...а ведь есть тот безвкусный папик, который все оплачевает...
    12 0
    ответить
  5. romagera
    Фу бля.... шалава
    12 0
    ответить
  6. Рус
    Свят, свят...
    12 0
    ответить
  7. Хилячина
    Щас такой Covid: "Да ну нахуй, пойду Cliffa лучше выебу".
    5 7
    ответить
    1. Cliff.
      Щас я тебя начну ебать, козлиха!
      3 2
      ответить
  8. Liza
    Что за Тварь, прости Господь!
    14 0
    ответить
  9. Ses
    Это пипец ..... сжечь её надо worried
    4 0
    ответить
  10. CoVid-19
    Цитата: Хилячина
    Кто-то платит.

    но не тебе???
    2 4
    ответить
    1. Cliff.
      Это уж без сомнений, бомжи обычно без денег живут. А хилячина с ними спит из любви к искусству.
      2 1
      ответить
  11. s78alex1ss
    Ужас
    2 0
    ответить
  12. Surzik
    Словарный запас у неё как у Элочки из "12 стульев"
    8 0
    ответить
  13. Grisha-bo
    Пиздец
    3 0
    ответить
  14. А M
    scream
    0 0
    ответить
  15. РОМЫЧ
    Ёб вашу мать !
    2 0
    ответить
  16. Борис
    Окуенная тёлка. У меня месяца 3 теперь писюн из своей улитки не вылезет.
    1 0
    ответить
  17. Zi Roberto
    сажгити ийо нахуй
    1 1
    ответить
  18. Romzes
    Чуть не блеванул... Как такое вообще можно показывать по зомбоящику?! Просто аморально... Только некрофилов не хватало...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий