Видео от admin 9 246

Боль, которую чувствуешь даже через экран

Бывают в жизни огорчения. Порой они выражаются в виде бытовых неурядиц, а иногда нам выпадают настоящие мучения. Героине этого видео очень не повезло. Эту боль, которую чувствуешь даже через экран.





Лучший комментарий
Grisha-bo
Дура
3 0

Комментарии 7

  1. CoVid-19
    да хуйня, да свадьбы зажывед
    2 2
    ответить
  2. Grisha-bo
    Дура
    3 0
    ответить
  3. Хилячина
    Со всеми было так, или в машине или в доме.
    2 6
    ответить
    1. Cliff.
      Оно и видно, ходишь с отбитой башкой.
      1 2
      ответить
  4. CTE6EJIb
    Я, чёт, "не воткнул", зачем они капот открывали? Чтобы закрыть?!
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      Открыли, закрыли, отошли, подошли, повернулись в лево, в право. Странно, машина не завелась.
      1 5
      ответить
  5. XXXX
    непонятнооо
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий