Лучший комментарий
Сергей7375
Без маски по дому ходил
20 2

Комментарии 21

  1. Jokerz
    Было бы больше пространства, мог и раскидать пузанов)
    9 2
    ответить
    1. Порхатый
      Было бы больше мозгов - мог бы вообще с ними не встретиться. Бы - опасная вещь, её осторожнее применять надо.
      2 0
      ответить
  2. Порхатый
    Бить не умеют. Колющий удар торцом палки - и он отправляется лечить рёбра, печень и пересаживать почки.
    3 13
    ответить
    1. Хилячина
      Если "мелкий" приступник ( типа подрался со собутыльком по пьянке) то это было бы слишком жестоко.
      1 6
      ответить
      1. Порхатый
        Если преступник лупит наряд, то о том, что он мелкий, он будет рассказывать адвокату))))
        4 2
        ответить
  3. Liza
    Ну и боров здоровенный
    6 0
    ответить
  4. kot Begemot
    а по какому поводу вяжут ? Есть предыстория ?
    3 0
    ответить
    1. CoVid-19
      хурмы поели неспелой, вот и вяжэт....
      8 3
      ответить
  5. Сергей7375
    Без маски по дому ходил
    20 2
    ответить
    1. kot Begemot
      вот жеж сука короновирусная
      4 0
      ответить
  6. Sucube
    Снимающий как фотограф животного мира. Не вмешивается.
    4 1
    ответить
  7. paranoid
    Мусора обосрались
    5 4
    ответить
  8. Voldemarch
    Обычная бытовуха, чего такого?
    Не снимали бы - было бы жестче со стороны ментов, и все.
    7 0
    ответить
  9. Валим пацаны????кино снимаем или обучение идет,кого учим?Сразу успокоился, дал запястья,что это?
    2 0
    ответить
  10. Cliff.
    Где-то сейчас грустит хилячина, вот бы ей такого мужика.
    3 1
    ответить
  11. ana8117165
    У нас в соседнем подьезде , у мужика крыша поехала, а он бывший спецназовец.Так его десять человек к каталке привязывало и держало, чтоб укол сделать и в психушку увезти...
    2 1
    ответить
    1. Порхатый
      Да, у нас не Штаты. Там жизнь психа дешевле оклада десяти ментов, просто тратят патрон.
      2 0
      ответить
  12. ROY
    Электрошокером нужно вооружать. Уже бы давно лежал бы
    0 0
    ответить
    1. Порхатый
      Вы, когда такое советуете, представьте себе Дукалиса и Волкова из Улиц. С этим самым шокером.
      - Здоровый зараза, давай шокером его!
      - Ну, типа, нажал.
      - Ты его зарядить не забыл?
      - Да нет вроде, может, не работает...
      - Дай сюда.
      ...Бьёт преступника рукояткой шокера по затылку, пластик разлетается по комнате, преступник в отключке...
      - Вот теперь - точно не работает.
      1 1
      ответить
  13. Mussa
    Ебать амбал!
    РАс уж они не стали применять оружие, тут надо было не руками махать, а проход в ноги, подьём переворот и об землю
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий