Порхатый 23-06-2020, 11:32 Было бы больше мозгов - мог бы вообще с ними не встретиться. Бы - опасная вещь, её осторожнее применять надо.
Порхатый 22-06-2020, 18:01 Бить не умеют. Колющий удар торцом палки - и он отправляется лечить рёбра, печень и пересаживать почки.
Хилячина 22-06-2020, 23:12 Если "мелкий" приступник ( типа подрался со собутыльком по пьянке) то это было бы слишком жестоко.
Порхатый 22-06-2020, 23:36 Если преступник лупит наряд, то о том, что он мелкий, он будет рассказывать адвокату))))
Voldemarch 22-06-2020, 21:12 Обычная бытовуха, чего такого? Не снимали бы - было бы жестче со стороны ментов, и все.
Халулай Бабжопов 22-06-2020, 21:28 Валим пацаны????кино снимаем или обучение идет,кого учим?Сразу успокоился, дал запястья,что это?
ana8117165 22-06-2020, 21:50 У нас в соседнем подьезде , у мужика крыша поехала, а он бывший спецназовец.Так его десять человек к каталке привязывало и держало, чтоб укол сделать и в психушку увезти...
Порхатый 23-06-2020, 00:07 Да, у нас не Штаты. Там жизнь психа дешевле оклада десяти ментов, просто тратят патрон.
Порхатый 23-06-2020, 11:29 Вы, когда такое советуете, представьте себе Дукалиса и Волкова из Улиц. С этим самым шокером.- Здоровый зараза, давай шокером его!- Ну, типа, нажал.- Ты его зарядить не забыл?- Да нет вроде, может, не работает...- Дай сюда....Бьёт преступника рукояткой шокера по затылку, пластик разлетается по комнате, преступник в отключке...- Вот теперь - точно не работает.
Mussa 23-06-2020, 12:51 Ебать амбал!РАс уж они не стали применять оружие, тут надо было не руками махать, а проход в ноги, подьём переворот и об землю
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 21