Видео от admin 9 968

Блогер Каха наказал молодежь, которая избила уличных музыкантов в Санкт-Петербурге

Вчера был пост о том, как в Санкт-Петербурге избили уличного музыканта и его беременную подругу. Возмездие настигло подростков в лице блогера по имени Каха. Он нашел подростков и "по-отечески" наказал их, а также он заставил парней публично извиниться.


Как пишет телеграм-канал "Mash на мойке", Каха сказал, найти ребят было несложно, они постоянно ошиваются у станции "Рыбацкое". На данный момент несовершеннолетние находятся под следствием. Подросток, который начал драку, курсант морского училища. Сейчас потерпевшие едут его опознавать.
Лучший комментарий
pako
я бы просто ебальники разнес им а не веточкой там шлепал , клин клином вышибают .
14 0

Комментарии 13

  1. Порхатый
    Теперь ждём новости, как следующий блоггер накажет Каху за самосуд.
    Знаете, почему менты вмешиваются последними? Они тоже люди, им самим интересно, чем это закончится.
    7 13
    ответить
  2. Порхатый
    Причем, если этот дятел нарвётся на адвоката - сядет за "изготовление и распространение порно с несовершеннолетними".
    4 11
    ответить
      1. Евген
        Может нам не все видео показали, а что-то вырезали? Мне тоже показалось странным, как наказывают малолетних обмудков, избивших беременную женщину?
        3 0
        ответить
  3. pako
    я бы просто ебальники разнес им а не веточкой там шлепал , клин клином вышибают .
    14 0
    ответить
  4. TW TW
    Как бы бля..... Слово паразит это ваше как бы.... А что в итоге то...?
    0 1
    ответить
    1. Порхатый
      Кругом люди-паразиты, а вы к словам-паразитам прицепились.
      2 4
      ответить
  5. XXXX
    по писюльке крапивой бил или нет?! А писюлькой по губам ?! Почему не показывают все видео?
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      Вот именно, хилячине подрочить не дали, а ведь она уже давно голые мужские жопы заказывала.
      2 2
      ответить
  6. TW TW
    Цитата: Порхатый
    Кругом люди-паразиты, а вы к словам-паразитам прицепились.

    Тебе или вам скучно....?
    Что же вы ко мне прицепились...???
    0 1
    ответить
  7. Кореец
    Цитата: pako
    я бы просто ебальники разнес им а не веточкой там шлепал , клин клином вышибают .

    Я бы...но ты не бы...
    2 0
    ответить
  8. ana8117165
    Сука..как все наигранно на камеру, блогер-хуегер зарабатывает лайки.Вообще этим наша доблесная полиция должна заниматся...
    10 3
    ответить
  9. Алекс
    Единственное наказание для таких выродков должно быть только такое (сорь что с другого ресурса):
    https://www.yapfiles.ru/show/2323999/d3f96b640966767ddbc26bd71cfd7e8a.mp4.html
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий