Служебный бобик явно в растерянности: полицейский улыбается, значит всё путём - но пешеходы явно мутные!
В соцсетях жители Якутии накинулись на переехавшую якутянку, высказавшуюся про столицу алмазной республики.
Получила много хэйта, но часть якутян согласны с ней, что должны жить не хуже Дубаи за алмазы, нефть и золото.
Получила много хэйта, но часть якутян согласны с ней, что должны жить не хуже Дубаи за алмазы, нефть и золото.