Познакомился с девушкой

Я живу один по-холостяцки, и не так давно, во время прогулки у меня потерялся пес. Сейчас я так и продолжаю жить один. В один обычный день, заняться нечем, я решил отпарить себе смокинг, дело уже подходило к завершению, и тут в дверь раздается звонок. Я как был, в трусах, тапочках ничего не подозревая, направляюсь к двери. Открываю без всякой мысли и вижу перед собой симпатичную девушку. Она смотрит на меня смущенно, какое-то время немного думает и начинает говорить что-то вроде какого-то анкетирования, кандидата, который ждет моей подписи.

1

Я перебиваю ее и говорю, что знаю всю эту информацию, подпишу. Сам посматриваю на свою веселую расцветку трусов, и говорю, не против, чтобы я немного прикрыл дверь. Конечно, она, облегченно вздыхая, соглашается, и уже в вдогонку, когда дверь закрыта, раздает последние рекомендации про подписку. Я как можно быстрее бегу в комнату, напяливаю на себя попавшийся под руку смокинг и одновременно на лету заполняю строчку в анкете.

Через пару минут, открываю дверь, и взору девушки предстоит увидеть уже аккуратного, парня в полном параде, смокинге, белоснежной рубашке и прочей парадно-выходной одежке. В руках у меня лист бумаги, к ней прикрепил я кусок бумаги со своими данными и запиской «позвони». У девушки тут же открываются глаза во всю, она теряется и смущается. Тут в воздухе зависает пауза, девушка смотрит на бумагу с анкетой и, кивая в глубь говорит, а тот молодой человек не мог бы заодно тоже подписать.

Я, конечно же, улыбаясь говорю, а он здесь не прописан, потому не получится. Девушка понимающим тоном говорит, мол понимаю, извините, а сама не отводит взгляд от квартиры. Закрывая дверь решил проверить, куда именно так пристально смотрела девушка, смотрю на стене висят два ошейника и никаких признаков присутствия пса. Теперь вот размышляю, позвонит она все-таки или нет.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)