Рассуждения холостяка об идеальном браке

У супруга есть брат, холостой, он вроде и имеет желание жениться, но почему-то не получается. Внешне вполне привлекательный мужчина, и ум имеется, довольно молодой ещё, 30 лет, успешно трудится, владеет квартирой, не пьёт, долгов и алиментов не имеет. Ведь мечта же, почти идеальный вариант для любой женщины, но почему-то невеста все никак не находится. Некоторое время назад виделись с ним на семейном празднике. Завязался разговор.

1

Я подумала, что этот человек никогда не вступит в брак. Причина этого простая: у него были неосуществимые требования к будущей жене. Она, по его мнению, не имела права работать, так как её дело – это хранить семейный очаг, заботиться о муже и детях. Но в то же время она не должна жить на деньги мужа, потому что у нас царит равноправие, и было бы несправедливо, если бы муж содержал жену.  
Когда я спросила, как именно он себе представляет подобную картину семейной жизни, он лишь молча обиделся. И эти люди ещё смеют шутить на тему женской логики!  
17 18

Комментариев 4

  1. Офлайн
    petkev 28 марта 2020 10:27
    5 11
    овца, ни чё не понимает. поэтому и овца )
  2. Офлайн
    гор 28 марта 2020 11:10
    8 1
    моему брательнику сорокед, а всё неженатый. требование к женщине , красивая, что бы не красилась, ходила только в юбке или платьях .....ну ещё куча всяких прибамбасов. короч, ему посоветовал сменить веру и ехать муслимию
  3. Офлайн
    Dona4613 28 марта 2020 19:25
    4 1
    Так в чем же тогда УМ!!!
  4. Офлайн
    Battoichi 14 мая 2020 20:30
    0 1
    ключевая фраза " он вроде имеет желание жениться "
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)