Рабочий был пристегнут и остался цел.
Смотреть с 18 сек.
С количеством повторов немного перебрали.
Смотреть с 18 сек.
С количеством повторов немного перебрали.
Если в кино какой-нибудь чудик падает в канализационный колодец – это смешно и весело. Но в реальной жизни совсем другие эмоции. Что делать, если вдруг по халатности какого-нибудь работяги, или из-за действий каких-нибудь деятелей у колодца не оказалось крышки люка, а вы туда провалились, не приведи Господи. Конечно, главное ничего себе не сломать. Ну а эмоции, ясное дело, зашкаливают. Попытка выбраться может и не удастся.