Ultrakav 19-09-2024, 19:03 Если никакого ЧП не произошло, то никто запись с них не будет просматривать. А охранники всё равно на экраны внимательно не смотрят, потому как это не возможно, концентрировать своё внимание на каждой картинки с 10-100 камер.
vask3171 19-09-2024, 13:57 ну вот не знаю, вот не люблю я такие сиськи не красиво же , какие то бидоны с сосками
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11