Видео от admin 3 272

Раньше было лучше





Лучший комментарий
alexalex
шарм 50-60 уже не вернуть....тогда делали красиво!!! и прочно!!! у каждой модели был свой шарм, стиль, красота!!! щас ширпотреб для продажи и снятия бабок....даже ну очень дорогие модели ничем особым не выделяются....тот же ширпотреб натянутый на глобус)))
4 0

Комментарии 10

  1. dunhill_84
    А что не показали, как назад залазить, с такими огромными сиденьями?
    0 0
    ответить
  2. Alextowork
    Раньше было может лучше, но стоила такая тачка как космолет. А сейчас тоже не дешево.
    Если так прикинуть - то и новые ламбы/R&R нафаршированы етить как, но доступна узкому кругу людей. Нам только разве что на видосах смотреть.
    2 0
    ответить
  3. Owlman
    Учитывая стоимость и класс, и в современной машине за 50+ лямов будет не плохо. Но шарм 50х это отдельная кайфовая тема.
    2 0
    ответить
  4. ana8117165
    Классная тачка, движок не убиваемый, все из металла и хрома... whistle3
    1 0
    ответить
  5. ded pihto
    а уж диодные габаритки в 50х ваше шик
    2 0
    ответить
  6. Agent3333
    и сколько такая лошадка на сотню жрет? и парковать такой сарай насколько удобно
    0 1
    ответить
  7. Rediskin777
    Переделанное авто, не аутентичное.
    1 0
    ответить
  8. alexalex
    шарм 50-60 уже не вернуть....тогда делали красиво!!! и прочно!!! у каждой модели был свой шарм, стиль, красота!!! щас ширпотреб для продажи и снятия бабок....даже ну очень дорогие модели ничем особым не выделяются....тот же ширпотреб натянутый на глобус)))
    4 0
    ответить
  9. Chromis
    Крутой катафалк.
    1 1
    ответить
  10. fucknigger
    хрень. Не понимаю дрочерства на старьё, вырубленное топором. Мне вообще не нравится вся эта старина.
    1 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий