Юмор от admin 8 695

Вечерние приколы и картинки





































Лучший комментарий
Ослик
суперски!!!!!!!
1 0

Комментарии 3

  1. Ослик
    суперски!!!!!!!
    1 0
    ответить
  2. scorpik551
    Дайте машину времени! Хочу спасти Сергея Бодрова!
    0 0
    ответить
  3. Валера, admin блядь, что прикольного на 15-ой? На войне ты не был и не понять тебе слабоумному что это оружие для стрельбы из-за укрытия, поражаемая цель видна на дисплее, используется спецподразделениями при освобождении заложников для минимизации боевых потерь и уничтожения бусурманов.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий