Volosja 18-08-2020, 20:58 со мной бы ей настал п*здец..т.к. я бы к ней не подошел . Бывает даже щуку на рыбалке в руки возьмёшь и то по еблу хвостом получишь
ROY 18-08-2020, 21:21 это рыба-пила, а вот если бы не пила то не выбросилась бы на берег.... синька чмо!))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5