Видео от admin 6 399

Выпустил "рыбку" обратно

А могла бы и ногу ему "запилить".





Лучший комментарий
Volosja
со мной бы ей настал п*здец..т.к. я бы к ней не подошел . Бывает даже щуку на рыбалке в руки возьмёшь и то по еблу хвостом получишь blush
3 0

Комментарии 5

  1. Сергей170
    Неудачный суицид.
    1 0
    ответить
  2. balaganov
    Позагорать помешали.Уходи рыба мы здесь тусим.
    1 0
    ответить
  3. Volosja
    со мной бы ей настал п*здец..т.к. я бы к ней не подошел . Бывает даже щуку на рыбалке в руки возьмёшь и то по еблу хвостом получишь blush
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Дровишек напилить хотела, да забыла ноги прихватить...
    1 0
    ответить
  5. ROY
    это рыба-пила, а вот если бы не пила то не выбросилась бы на берег.... синька чмо!))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий