Всячина 23-09-2023, 19:58 от admin 5 657 🔥Какие добрые моменты вспомните? #1#2 #3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30#31#32#33#34#35#36#37#38#39#40#41#42#43#44#45#46#47#48#49#50#51#52#53#54#55#56#57#58#59#60
John Kaiff 24-09-2023, 21:14 Жил в те времена. Были родители молодые, были плюсы в детстве и была чудовищная ложь, нищета и постоянные очереди.
Лелик013 25-09-2023, 10:23 А сейчас везде и всюду только правду говорят? Да, очередей нет. И все "богатые"... Что еще пукнешь?
Daddez 23-09-2023, 21:04 Ностальгия! Окунулся в детство и юность! А для svinuk - даже ник, как свинья, укропская, не знаешь ты чудище, что такое пиздец!!!
Каваль 24-09-2023, 03:45 Цитата: Semenov19 это не грузила для удочки, это утяжелители для сети, браконьеров.нетГрузила для закидушек !
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 20