Aleksey 24-09-2023, 12:53 Да нееее . Всё нормально . У человечества всегда должна быть какая - то херня в голове . Закончат с телефонами , будет другая херня . Это побочная часть нашего развития . Мы всегда должны продвигаться .
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10