Видео от admin 10 004

Ловля живца




Лучший комментарий
хотабыч
Ну детям ещё ладно, можно и так. А для остальных для живца 0,08 - 0,10 мм лесочка на легкой удочке, 18ый крючочек и одна пинка на крючке - это же рыбалка в удовльствие, понимать блин, надо.
4 0

Комментарии 2

  1. хотабыч
    Ну детям ещё ладно, можно и так. А для остальных для живца 0,08 - 0,10 мм лесочка на легкой удочке, 18ый крючочек и одна пинка на крючке - это же рыбалка в удовльствие, понимать блин, надо.
    4 0
    ответить
  2. XXXX
    хохо,а в некоторых странах на живца ни ни..Никакого "Живого Мяса"!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий