Видео от admin 9 000

Водитель из Самары раскусил подставу от ГИБДД

Как утверждает водитель из Самары, ему удалось раскусить подставу от сотрудников ГИБДД. По его словам, его уже штрафовали за помехи пешеходу несколько лет назад. И вот его попытались поймать на ту же удочку. Автор видео не исключает, что он пешеход "не в доле", но уж больно все это выглядит подозрительно. А как кажется вам?




Лучший комментарий
Не уверен, я тоже бывает не желаю переходить быстро, но я водителю показываю пусть едет. И мне пофигу есть там ГАИ или нет, если надо я и им скажу что не собирался переходить
8 0

Комментарии 10

  1. VitVit
    на 0,25 ставки он там)))
    5 1
    ответить
  2. Виктор Касимов
    Так нет никакого секрета, они с подставными работают чаще чем без них! Я сам попадал, но стоит менту на это намекнуть и он сразу отпускает, или же звонок в УСБ, лечит отменно!
    7 2
    ответить
  3. Баттерс
    Над было еще раз крутануться, чтоб наверняка узнать
    3 3
    ответить
  4. Не уверен, я тоже бывает не желаю переходить быстро, но я водителю показываю пусть едет. И мне пофигу есть там ГАИ или нет, если надо я и им скажу что не собирался переходить
    8 0
    ответить
    1. Хилячина
      А сколько денег заработал так?
      1 5
      ответить
  5. Jacoff Gipsy
    Сто пудей на мусоров работает. Педрило.
    3 3
    ответить
  6. Volosja
    подстава наверняка . Но если честно , в России реально страшно переходить даже на пешеходе . я когда первые разы приезжал в РФ , притормаживал перед пешеходными переходами , чтобы убедиться , нет ли пешехода ( в ЕС так делают как бы ) , так вот..мне сзади сигналили , мол че тормозишь , еблан .
    теперь я влился , ежу как свой - нихуя не торможу , даже когда пешеход. по привычки правда еще пропускаю в пробке людей , надо отучиться от этой ебанутой привычки и по обочине научиться ездить
    5 5
    ответить
  7. GriDmAn73
    самое печальное что если вот такой специалист неожиданно бросится вам под колеса вы потом хер что докажете, даже при наличии рега
    0 0
    ответить
  8. Grishman1952.
    мне таксист рассказывал : на Новый Год возил Деда Мороза на вызовы , Когда закончили , Санта дал ему четвертинку и говорит выпей , тебе до парка 300 метров осталось , не потом выпью. Зима , проезжал рядом с тротуаром а там мужик на железных перилах сидел и падает бошкой под заднее колесо , ну бошка как орех и раскололась , таскали долго , хорошо что трезвый был.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий