Лучший комментарий
Faster83nazaret
Равноправие по американски.
43 2

Комментарии 11

  1. Faster83nazaret
    Равноправие по американски.
    43 2
    ответить
  2. bpamaina
    Молодца
    17 4
    ответить
  3. ana8117165
    Нигги любят с женщинами драться...
    22 6
    ответить
    1. Алексей Си
      А они только это и умеют видимо. Тупая никчемная раса.
      12 6
      ответить
  4. tuti
    Цитата: Faster83nazaret
    Равноправие по американски.

    А по русски равноправие выглядит по другому???
    6 1
    ответить
  5. Alex Dasty
    А ОБОСЦАТЬ?
    0 0
    ответить
  6. Pit245
    Черножопых трогать нельзя! Они обиженные и угнетенные обязьяны. Им теперь все можно. Ублюдки.
    6 0
    ответить
  7. Uflon
    60-70 лет назад в Америке были места для негров в транспорте и на остановках, если так пойдет, то лет через 60-70 там будут отдельные места для белых.
    7 1
    ответить
  8. Mad Shrek
    Тут, в принципе, ТП сама выпросила пиздюль! Насколько недолюбливаю РУБЕРОИДОВ, но тут, очевидно. что блондинка, ходила и выпрашивала леща! Она получила, чего хотела! laughing2
    4 1
    ответить
  9. Есть
    Уголькам сейчас можно ебашить белых, они даже в шахматах вы просили первый ход, а им два дали🤣🤣🤣
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий