Лучший комментарий
Сергей170
Зато у этих людей самые правильные представления о власти и вакцине...)
39 14

Комментарии 25

  1. Сергей170
    Зато у этих людей самые правильные представления о власти и вакцине...)
    39 14
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Беги ревакцинируйся, дебил.
      14 30
      ответить
      1. Сергей170
        Я в порядке, а тебя жалко. Впрочем, пох.
        21 11
        ответить
        1. На счет в порядке есть у многих БОЛЬШИЕ сомнения!)))
          7 13
          ответить
          1. Сергей170
            На этих "многих" мне похуй. Ревакцинация у меня - в ноябре.
            3 3
            ответить
  2. Mussa
    Дааже если положить плитку каждые пол метра, эти тупые пидоры будут ходить по траве.
    19 6
    ответить
    1. Lёха1965
      Только Собянину не говорите!!! crazy
      9 2
      ответить
  3. Dude
    Да ничего им не надо. Просто поперёшные, как моя бабушка говорит.
    7 0
    ответить
    1. Uflon
      Обычно поперёшными или поперечными мордву называют
      1 1
      ответить
  4. ё6apb
    как любые животные - инстинктивно экономят энергию) шутка. а чо там за будка?: магазик-буль-буль?
    3 3
    ответить
  5. ana8117165
    Человеки любят ходить по крадчайшему пути.... laughing2
    2 3
    ответить
  6. Алексей Си
    Зануда ебаный. Как удобно так и ходят. "В администрации подумали выложили ИМ". Вот блять когда ты ,мурло, перестанешь говорить им, а поймешь что и ты и те кто там ходит и администрация это одни и те же люди может начнешь что-то понимать.
    А синяя палатка на газоне тебя не смущает?
    9 12
    ответить
    1. Battoichi
      про зануду согласен, и на кой ляд эти газоны вообще нужны, собакам только срать, а так только грязь сплошная, лучше стоянку пошире сделали, ряда в три хотя бы
      а этот мудила оконный, это что чтоб через газон перейти до дорожки топать?
      1 1
      ответить
  7. Snuff
    градостроение ещё по совковым стандартам, поэтому такой бардак.
    1 9
    ответить
  8. Предлагаю вне дорожек разместить минное поле. Мб так дойдет?
    6 4
    ответить
    1. Иван К
      Достаточно любого заборчика, даже 20см высотой. Людям станет лень его перешагивать и все.
      5 0
      ответить
      1. ana8117165
        60 см...
        1 2
        ответить
        1. ё6apb
          67 с половиной!
          1 4
          ответить
  9. PDD
    Тут либо кустарником колючим всё засадить, либо ограду вдоль дорожек городить. shapka
    3 1
    ответить
  10. Blacklion Oleg
    Дорога ослов
    3 2
    ответить
  11. chelnok
    А говорят автомобилисты газоны уничтожают.
    1 1
    ответить
  12. Peace Death
    Просто делать надо правильно и для людей. Помню лет 30 назад, у нас в новом районе распахали землю и оставили так на пару недель. Народ протоптал себе дорожки именно там, где ему надо. И только потом положили асфальт везде, где эти дорожки были, а остальное засеяли травой и кустарниками. И все. Все цивилизованно.
    А сейчас..? Вон недавно парк открыли.. все красиво.. дорожки.. фонарики.. газоны.. Только вот к вечеру уже стало ясно, что дорожки эти хер пойми для кого, потому как, видимо, планировались [Д]эффективными менеджерами - жертвами ЕГЭ.. Неудобные по направлениям оказались, несмотря на 'красоту'.. и народ себе протоптал сразу как надо.. по свежим газонам. Теперь будем с этим жить..
    6 0
    ответить
    1. Battoichi
      Курчатов в своём институте так и сделал, с дорожками, а это когда ещё было
      0 0
      ответить
  13. Uflon
    Заасфальтировать все и тогда проблема закончится
    1 1
    ответить
  14. Seaman
    заасфальтировать, обтянуть колючкой, по периметру автоматчиков с собаками...и то вряд ли этих дегенератов поменяет
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий