Mussa 2-08-2021, 11:37 Дааже если положить плитку каждые пол метра, эти тупые пидоры будут ходить по траве.
ё6apb 2-08-2021, 12:24 как любые животные - инстинктивно экономят энергию) шутка. а чо там за будка?: магазик-буль-буль?
Алексей Си 2-08-2021, 13:00 Зануда ебаный. Как удобно так и ходят. "В администрации подумали выложили ИМ". Вот блять когда ты ,мурло, перестанешь говорить им, а поймешь что и ты и те кто там ходит и администрация это одни и те же люди может начнешь что-то понимать.А синяя палатка на газоне тебя не смущает?
Battoichi 3-08-2021, 09:49 про зануду согласен, и на кой ляд эти газоны вообще нужны, собакам только срать, а так только грязь сплошная, лучше стоянку пошире сделали, ряда в три хотя быа этот мудила оконный, это что чтоб через газон перейти до дорожки топать?
Иван К 2-08-2021, 15:21 Достаточно любого заборчика, даже 20см высотой. Людям станет лень его перешагивать и все.
Peace Death 2-08-2021, 16:37 Просто делать надо правильно и для людей. Помню лет 30 назад, у нас в новом районе распахали землю и оставили так на пару недель. Народ протоптал себе дорожки именно там, где ему надо. И только потом положили асфальт везде, где эти дорожки были, а остальное засеяли травой и кустарниками. И все. Все цивилизованно.А сейчас..? Вон недавно парк открыли.. все красиво.. дорожки.. фонарики.. газоны.. Только вот к вечеру уже стало ясно, что дорожки эти хер пойми для кого, потому как, видимо, планировались [Д]эффективными менеджерами - жертвами ЕГЭ.. Неудобные по направлениям оказались, несмотря на 'красоту'.. и народ себе протоптал сразу как надо.. по свежим газонам. Теперь будем с этим жить..
Battoichi 3-08-2021, 09:53 Курчатов в своём институте так и сделал, с дорожками, а это когда ещё было
Seaman 2-08-2021, 19:59 заасфальтировать, обтянуть колючкой, по периметру автоматчиков с собаками...и то вряд ли этих дегенератов поменяет
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 25