Видео от admin 5 026

Поздравления с днем рождения от друзей






Лучший комментарий
Абырвалг
Не понимаю таких приколов с порчей продуктов, помню мне мамка на днюхи торты пекла, душу вкладывала, если бы кто-то из моих друзей ткнул меня в него носом заставил бы весь сожрать,а там в одном только Пинчере 2л сметаны, банка сгущенки и стакан орехов, неделю бы на минералке сидел.
13 3

Комментарии 6

  1. Dionys
    Так а хоть в кого то попали или нет ? ))
    0 0
    ответить
    1. Mussa
      просто выбросили нннахуй торт, вот и всё развлечение
      8 4
      ответить
  2. trapezund
    весело тарелкой по ебалу на
    2 3
    ответить
  3. Абырвалг
    Не понимаю таких приколов с порчей продуктов, помню мне мамка на днюхи торты пекла, душу вкладывала, если бы кто-то из моих друзей ткнул меня в него носом заставил бы весь сожрать,а там в одном только Пинчере 2л сметаны, банка сгущенки и стакан орехов, неделю бы на минералке сидел.
    13 3
    ответить
  4. Stirliz45
    Дебилы. Обязательно нужно повторять пиндосовские тупые приколы?
    9 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий