Абырвалг 2-08-2021, 13:05 Просто в детстве было сложно такие матюки выговаривать, вот и называли трюмо
ana8117165 2-08-2021, 12:29 Зря смеетесь, удобная штука была для женщин, им можно было смотреть прическу и сбоку и почти сзади..
atata 2-08-2021, 14:58 Что значит была? У меня в ванной такой шкавчик есть правда раза в 3 меньше, и так же когда подстригаю себя, все хорошо видно.
werqt2011 2-08-2021, 14:38 А мы ещё небольшое зеркало переворачивали, так чтобы в нем небо или потолок отражались и пытались ходить. В неустойчивой детской головке каша.
Superman 2-08-2021, 16:27 Не делал никогда. Хотя было такое. У бабушки стоит до сих пор. Буду у неё - попробую.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14