Видео от admin 9 001

Делали так?






Лучший комментарий
Mike
Значит не делал.
16 1

Комментарии 14

  1. Север
    Нихера не понял
    6 1
    ответить
    1. Mike
      Значит не делал.
      16 1
      ответить
      1. Абырвалг
        Там олдов спрашивали, если бы у него было такое трюмо, полюбэ бы делал t
        5 4
        ответить
        1. Алексей Си
          не путай трюмо и трельяж, шарикафф
          8 0
          ответить
          1. Абырвалг
            Просто в детстве было сложно такие матюки выговаривать, вот и называли трюмо heat
            3 2
            ответить
  2. trapezund
    не делал
    2 4
    ответить
  3. BadBoy1541
    Сиську туда просунь.
    4 3
    ответить
  4. ana8117165
    Зря смеетесь, удобная штука была для женщин, им можно было смотреть прическу и сбоку и почти сзади.. tongue
    6 4
    ответить
    1. atata
      Что значит была? У меня в ванной такой шкавчик есть правда раза в 3 меньше, и так же когда подстригаю себя, все хорошо видно.
      2 0
      ответить
  5. werqt2011
    А мы ещё небольшое зеркало переворачивали, так чтобы в нем небо или потолок отражались и пытались ходить. В неустойчивой детской головке каша.
    2 0
    ответить
  6. Superman
    Не делал никогда. Хотя было такое. У бабушки стоит до сих пор. Буду у неё - попробую.
    1 0
    ответить
  7. Pretor626
    Я и сейчас так делаю 😀
    2 0
    ответить
    1. Mussa
      давно такие не встречал уже
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий