Видео от admin 8 373

Гостья из будущего: Ожидание и реальность






Лучший комментарий
zioma64
А гадят то кто?Начни с себя,а там и другие потянутся.
21 4

Комментарии 14

  1. Убийца богов
    такое же всё обшарпанное и загаженное.
    6 17
    ответить
    1. zioma64
      А гадят то кто?Начни с себя,а там и другие потянутся.
      21 4
      ответить
      1. Иван К
        Неподтягиваются
        0 0
        ответить
  2. Mike
    Цитата: Убийца богов
    такое же всё обшарпанное и загаженное.

    Глаза на жопе?
    6 5
    ответить
  3. Dude
    Цитата: Убийца богов
    такое же всё обшарпанное и загаженное.

    Аккаунт новый. Но и в новом всё так же обшарпано и загажено.
    5 4
    ответить
  4. Uflon
    Давно не был в Москве, лет 7. В этом году съездил на пару дней прогуляться. Москва стала чище, ухоженный, преобразилась, новые тротуары и пешеходные зоны, некоторые места с трудом узнавал, пропала зелень. Пропал скверик у Большого. Посмотрел и понял что она стала какой то искусственной, как жена олигарха. Как будто сделали пластическую операцию:" провели подтяжку кожы, липоксацию, надули губы, жопу и сиськи", и стала Москва какой то чужой и неестественной. У молодежи на скамейках тупые разговоры о раскрутках своего тик тока и инстаграмма и ещё какой то херне, смысла которого думаю и они сами не очень то понимают. Слава богу Питер ещё не такой
    16 5
    ответить
    1. dim058
      Главное, что не только Питер, но и вся Россия не такая.
      3 2
      ответить
    2. Шмель
      Так Себянин и не скрывает, что ему на жителей - пох, ему главное, чтобы иностранным туристам понравилось. Он везде носится со своим туристическим Оскаром и хвалится. Поэтому у нас предприятия все закрываются, дороги сужаются, зато тротуары шире дорог, чтобы интуристы ходили, хлебальниками щелкали и Себянина хвалили.
      1 2
      ответить
  5. Шама
    6 2
    ответить
  6. Cooper
    - вот и будущее уже прошло... - эхх...
    2 2
    ответить
  7. Karuso
    Всё было по другому, когда деревья были большими.
    3 1
    ответить
  8. Alex Rider
    Нихрена не поменялось! Стабильность!
    1 1
    ответить
  9. ктото
    Где блять Вертер? zloi
    1 0
    ответить
  10. Temon13
    бляя. только одна подпись тик ток обо всём говорит. да и сайт .романтики ру. вроде уже давно помер.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий