Убийца богов 25-10-2021, 12:19 "откуда вы нарисовались то? " просто охуенный аргумент в оправдание своей тупости.
vatneek 25-10-2021, 12:33 Надо учитывать, что другой участник движения не всегда будет действовать по твоему плану. И даже по правилам ПДД.
zioma64 25-10-2021, 12:56 Цитата: NicЯ из-за такой же дуры в сугроб улетел... Благо не помял машину.Ахахаха....какой меркантильный,а погибнуть или овощем стать-эт мелочь?Железка она и есть железка...имхо.
Drun9I 25-10-2021, 16:00 История из жизни,иду со второй смены, авария ,гайцы - не регулируемый перекресток двое мужик баба,она ему-" вы должны были меня пропустить!" Гаишник " у вас же помеха с права была! " - "но я же женщина!!! "
Barmalei 26-10-2021, 09:32 Она его не видела из за передней стойки. А регик тоже молодец. Увидел что баба за рулём и оскорблять сразу начал. Была бы она с мужем, регик бы язык свой в жопу засунул.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16