Лучший комментарий
W F
Полностью с Арнольдом согласен
15 1

Комментарии 13

  1. krasawa93
    scream scream scream
    3 1
    ответить
  2. W F
    Полностью с Арнольдом согласен
    15 1
    ответить
  3. Drun9I
    Бедный Шварц
    2 0
    ответить
  4. TakeThat
    а где вдуватели?))) smile
    4 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Там уже некуда вдувать... Может лопнуть
      9 0
      ответить
  5. Amega4
    А ведь сама барышня считает в полном серьезе, что это красиво и сексуально.
    8 0
    ответить
    1. Max1981
      У того кто соглашается делать подобную хрень надо забирать лицензию
      2 0
      ответить
  6. carbon
    Уёбище!! zloi
    2 0
    ответить
  7. Seaman
    а лицензии на отстрел таких вот выдают?
    2 1
    ответить
  8. Киевлянка.
    Мы с другом возле ТЦ стояли, когда она с тачки выползла... Бля, половина народа вахуе замерла....
    Ну и мы с кентом тоже...
    Поверьте, вживую это чудо еще страшнее...
    3 0
    ответить
  9. Lorvig
    Это Лоло Феррари по моему. Она уже умерла. ЕЕ силикон столько весил ,что она с трудом ходила. Она 154 см ростом была, постоянно спина болела. Не помню сколько операций зделала. На самом деле трагедия, Мужа арестовывали за ее убийство , но чем дело закончилось не знаю.
    0 0
    ответить
  10. Styp
    Ебать!!! Оно живое fie
    0 0
    ответить
  11. COCTAB
    Баян боянистый! И то что 0дмин 'прикрутил' к концу ролика, стало ещё боянистей.
    А так... "Спасибо - поблевал" (с) 🤮🤢😡
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий