Видео от admin 8 036

🔥Почему так?





Лучший комментарий
kami699
Однозначно ЗА!
Не каждый мужчина захочет воспитывать ребёнка, которого жена могла нагулять на стороне.
45 0

Комментарии 22

  1. kami699
    Однозначно ЗА!
    Не каждый мужчина захочет воспитывать ребёнка, которого жена могла нагулять на стороне.
    45 0
    ответить
    1. mrWatcher
      Но ведь не важно кто родил, а важно кто воспитал... laughing laughing laughing
      12 34
      ответить
      1. Selik
        Вот и воспитывай не своего ребенка
        27 1
        ответить
        1. mrWatcher
          Хера вы злые. Сарказма не прочувствовали. Штош...
          24 2
          ответить
          1. Yura Maksimov
            Ну а хули... Мог бы про сарказм в скобочках написать. Злые мы. Крысят чужих тянуть западло.
            2 0
            ответить
      2. 0kiba
        Ты конечно прав, но только тут дело в информации. Когда ТЫ знаешь и сам решил воспитывать чужого ребёнка.
        4 0
        ответить
  2. Sector
    Как же мы отличаемся от этих тупых пёзд
    11 0
    ответить
    1. Opa2007
      В этом видео из 10000 опрошенных только тупых пёзд и показали, ну в конце одну нормальную.
      3 8
      ответить
  3. paranoid
    Ха ха ха бля, всё на доверии...
    Курвы ебанные
    35 0
    ответить
  4. 2cik
    Если встретил с ребенком принял бы как своего но сука если нет ну его нах
    7 2
    ответить
    1. mrWatcher
      "как своего" ???
      Приняли бы вас, господин, в уже существующую семью
      2 2
      ответить
  5. StogSena
    Ээээ, шляндры...
    10 0
    ответить
  6. Alex Rider
    Опрос урезанный, но скорее всего большинство баб сказали бы НЕТ, а большинство мужиков ДА. Вот только демократией этот вопрос не решить. Баб по определению больше и если провести референдум, то результат будет "НЕТ, нельзя делать ДНК тест".
    7 1
    ответить
    1. Cliff.
      Да, не любишь ты баб, хотя это и понятно. Такой педераст, как хуепидер, любит только дядю колю.
      1 5
      ответить
  7. Alex Rider
    Тест стоит не очень дорого. Так что при любом подозрении делайте тест сами, никого не спрашивая и не уведомляя. Особенно это важно при разводе, когда жена захочет повесить на вас алименты.
    8 0
    ответить
  8. chapa
    Цитата: mrWatcher
    Но ведь не важно кто родил, а важно кто воспитал... laughing laughing laughing

    Конечно это сарказм, и только тупые не смогли осилить.
    4 1
    ответить
  9. Андрюха
    Три норм девки, остальные шлюхи.
    0 0
    ответить
  10. Seaman
    пугающее процентное соотношение шлюх и девушек в адеквате scream
    1 0
    ответить
  11. dron-v
    Выросло поколение «мужик должен»,
    «мужик лох, которого можно водить за нос», «главное свою писечку в теплое место пристроить», «отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал».
    5 0
    ответить
  12. Rostovskiy
    Последняя подружку въебала))) похоже ребенок у подружки не от того мужчины который считает его своим
    3 0
    ответить
  13. Серж Батом
    в основном сучки сказали нет.потомушто заранее знают что будут изменять
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий