Видео от admin 4 676

Небольшой фрагмент из насыщенной жизни дегенерата

Первое видео снято камерами наблюдения Волгограда 15 сентября.

Второе видео — 23-летнего гражданина отправляют в камеру спецприемника на 10 суток, ну и штрафов щедро насыпали.

Да, ранее этот гражданин был лишен прав и на момент задержания в/у не имел.







Лучший комментарий
kami699
Всё правильно. Биологический мусор не может иметь водительских прав.
33 0

Комментарии 15

  1. kami699
    Всё правильно. Биологический мусор не может иметь водительских прав.
    33 0
    ответить
  2. AndrewA
    уебан....
    20 0
    ответить
    1. OLS10
      ... Да: просто и кратко..
      4 0
      ответить
  3. pups
    Ура-а-а-а laughing2
    3 0
    ответить
  4. B3s
    Очередной абу-гонщик, абу-бандит, ну и просто абу-долбаеб
    13 0
    ответить
  5. алечко
    Не так должно наказывать! Вот на перекрёстке к столбу, и кнутом раз 50. Потом в Сибирь, долбить землю.
    11 0
    ответить
  6. Пастер
    Цитата: алечко
    Не так должно наказывать! Вот на перекрёстке к столбу, и кнутом раз 50. Потом в Сибирь, долбить землю.

    Ули её там долбить , навешать штрафов не подъемных , да и заставить поменять асфальт на перекрестке и пожизненное лишение прав .
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Штрафы он не оплатит, на асвальт положит, отсутствие прав не удержит от вождения. Просто на кол посадить посреди этого перекрестка.
      5 1
      ответить
  7. Anvo
    А чё харю заштриховали? Покажите народу хэроя
    8 0
    ответить
  8. B3s
    Цитата: Anvo
    А чё харю заштриховали? Покажите народу хэроя
    Потому что народ устал уже от этих бородатых и беспредельных харь, и был кинут запрет по сми от верхушки продажной, на указание национальности понаехавших, дабы не разжигать еще больше то, что и так пылает уже во всю!
    3 0
    ответить
  9. Цукерманн
    Цитата: Anvo
    А чё харю заштриховали? Покажите народу хэроя

    Стран должна знать героев!
    1 0
    ответить
  10. dimanex
    Цитата: Anvo
    А чё харю заштриховали? Покажите народу хэроя

    Потому что по требованию их диаспор принят закон, который гласит то нельзя их национальность оглашать, что это несёт межнациональную рознь..........
    1 0
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Причём здесь диаспоры, дичь не неси. У нас в стране любой человек должен подписать бумагу о использование его рыла в медиапространстве, если он официально может попасть в телевизор или другие видеосми. Этим заморачиваются организаторы мероприятий и представители СМИ.
      Я таких бумаг назаполнял, жопой жри. И если кто удивляется, почему лица детей замазаны в новостях ТВ, то я вам скажу, это по той же херне. Проще замазать лицо, чем искать родителей ребёнка и заполнить бумаги на разрешение показать лицо несовершеннолетнего.
      1 0
      ответить
  11. Liu
    Чурбаньё оно такое!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий