Видео от admin 2 632

Огромное солнечное гало было заснято в Швеции





Лучший комментарий
Ultrakav
В каком году? Или там уже шведов снегом замело? laughing2
1 0

Комментарии 6

  1. Ultrakav
    В каком году? Или там уже шведов снегом замело? laughing2
    1 0
    ответить
    1. Инна
      Ролик старый, как моя жизнь.
      0 0
      ответить
  2. Seaman
    гало хуяло.. через линзу такая же хуйня получается
    1 0
    ответить
  3. Инна
    Бороду постят
    0 0
    ответить
  4. msnhunter
    америкосы за этот прикол хотели засудить туристическую фирму которая обещала "второе солнце" а показали вот это
    0 1
    ответить
  5. dron-v
    Истину вам говорю!
    Земля налетит на небесную ось!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий