Видео от admin 5 261

Стоит ли реанимировать Победу?





Лучший комментарий
paranoid
Музыкой весь кайф заглушили
15 2

Комментарии 12

  1. Alex.Yurgen
    СТОИТ!!!
    7 3
    ответить
  2. Mike
    И уебанская музыка...
    6 4
    ответить
  3. paranoid
    Музыкой весь кайф заглушили
    15 2
    ответить
  4. Поручик
    Мечта моя…. В детстве мечтал быть таксистом на победе.
    3 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    После длительного простоя))))
    1 2
    ответить
  6. Anvo
    Хорошо когда техника ухожена и в хороших руках! Не пропадет!
    1 1
    ответить
  7. Emil_V
    Все видео какие-о посторонние звуки и разговоры музыку перебивали. Не смог послушать
    1 0
    ответить
  8. Liu
    Кусок ржавого говна!
    4 18
    ответить
    1. maratchik
      задрал ты своими комментами.....
      3 1
      ответить
  9. DRONT
    Кузова нет , не стоит
    1 1
    ответить
  10. Пятëрëчка
    Класс машина верить в Тебя.Стоит восстановить.
    0 0
    ответить
  11. Анатом
    Воду не проверил.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий