Видео от admin 6 853

🔥Изобретение сербского инженера





Лучший комментарий
AAV 76 AAV
Интересно сколько долбо:)бов пошло проверять?🤣
23 0

Комментарии 27

  1. Alex Wolv
    Фондерляйн покажите like taunt joy
    11 1
    ответить
    1. хоттабыч
      Она только по другим розеткам специалист, гинеколог куева
      4 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Куеф это андролог, а гинеколог пиздатоф
        0 0
        ответить
        1. Cliff.
          Хуепидеру, например, нужен проктолог, у него из входа постоянно дерьмо сыплется.
          1 3
          ответить
  2. AAV 76 AAV
    Интересно сколько долбо:)бов пошло проверять?🤣
    23 0
    ответить
  3. Anvo
    А теслу зарядить тоже можно?
    2 2
    ответить
  4. kami699
    Пьёзоэлемент зажигалки генерирует 10 000 вольт?
    Что за бред?
    Мы в детстве им баловались и током били и по руке и по лицу и по зубам.
    3 3
    ответить
    1. алечко
      Лучше бы ты физику учил, дебил.
      10 4
      ответить
      1. Cliff.
        10000 тыс вольт током
        А так можно было что ли? Или это в детстве?
        0 3
        ответить
  5. dim058
    Админ! Ты дебил? НахуЯ этот навоз выкладываешь?
    7 5
    ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      Ну так, чисто поржать ))
      Смотри, сколько людей собралось, сколько разных мнений )))
      3 1
      ответить
  6. Blacklion Oleg
    я попробовал. работает...
    2 6
    ответить
    1. Alex Wolv
      продавай энэргию в гейропу laughing2
      7 3
      ответить
  7. ded pihto
    чтобы корова меньше ела и давала больше молока, надо ее меньше кормить и больше доить (с) прапор
    7 0
    ответить
  8. Seaman
    да я уже год такой приблудой пользуюсь.. три десятиэтажи подключил по полной, в каждую розетку по 10этажке и заебис rock
    1 3
    ответить
  9. XXXX
    хня новость,уже несколько лет пользуюсь.Я правда вложился,купил 4 удлиннителя,чтобы в каждой комнате было.А еще у меня есть маленький удлиннитель,на два метра-вот тот с собой на природу беру и на рыбалку с ночевкой.
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Как-то слабенько используешь. Четыре удлиннителя должно хватать минимум на четыре дома.
      0 3
      ответить
  10. Лелик013
    Да, все работает. Подключил дом к халявному электричеству. Думаю еще соседей подключить. Бабло потечет...
    0 2
    ответить
  11. джека
    не верьте ни кому,всё работает
    0 0
    ответить
  12. Anastasia Beyker
    Вопрос специалистам, удлинитель обязательно должен быть с выключателем и на четыре выхода?
    2 2
    ответить
    1. Лелик013
      И обязательно белого цвета
      5 2
      ответить
    2. Cliff.
      Настя, без выключателя его не выключить.
      3 3
      ответить
  13. aXXo
    laughing2 crazy fak
    0 0
    ответить
  14. Marzullo
    Не-а. Чего-то недоговаривают! А как ток узнает, в какую сторону бежать по проводам надо?!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий