Видео от admin 3 700

ИЖ Юпитер 2

Производитель: Ижевский машиностроительный завод
Годы выпуска: 1963-1971





Лучший комментарий
LiveToHack
эх ты, ничего ты не понимаешь.
9 1

Комментарии 9

  1. Anvo
    И ушел в закат
    1 1
    ответить
  2. krasawa93
    Прямо так с первого раза? sorry
    1 2
    ответить
  3. ТРОМБ
    Класс!!!

    Хочу…
    3 0
    ответить
  4. Андрюха
    И можно было с ноги сцепление использовать если тросик порвался .Был у двоюродного ,гоняли постоянно ,зверь был .1994 в Германию уехали ещё продали и он ещё много лет ходил!
    2 1
    ответить
  5. Liu
    Очередное говнище, что второй, что 3, 4, 5, все говно!
    4 25
    ответить
    1. LiveToHack
      эх ты, ничего ты не понимаешь.
      9 1
      ответить
  6. Baffik
    Идеально отрегулировано зажигание!
    2 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: Liu
    Очередное говнище, что второй, что 3, 4, 5, все говно!

    C тобой та же история
    0 2
    ответить
  8. sss3010
    Какой Юпитер? На бензобаке Сатурн нарисован.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий