Лучший комментарий
Schulz
Блять, вид из окна поменялся, а видосов подобных как говна за баней...
14 1

Комментарии 12

  1. Schulz
    Блять, вид из окна поменялся, а видосов подобных как говна за баней...
    14 1
    ответить
  2. dim058
    Главное покушала
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Не прокормешь троглодида... laughing2
    3 8
    ответить
  4. Кинель
    Не прокормИшь. ТроглодиТа. А в курсе, кто таков троглодит то, а? Вилика и могучьшый рускай языка.. crazy
    9 2
    ответить
    1. Немой Молчун
      "... Велик, могучий русский языка". (с)
      1 3
      ответить
    2. ТутВамХамон
      А ему лишь бы высрать побыстрее, он же 24 на 7 строчит свои высеры. Не обижай "диванного специалиста офигетительного разряда " за его "право писание".
      1 2
      ответить
      1. Талгатик
        лет 5 назад он писал хуже первоклассника
        0 0
        ответить
  5. vetroneco
    Так же, это как? Вид за окном, размер телека, цвет мебели, халата, громкость звука, диаметр столика, количество жратвы, всё это вместе??? Что так же?!
    1 1
    ответить
  6. Amega4
    В кинотеатрах перед фильмом рекламу крутят, пока покажут все и фильм начинается, пол ведра попкорна уже нет)
    0 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    много жрать вредно
    1 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Особенно одни углеводы на ночь.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий